Цитата
или через Sothink SWF Decompiler, если есть fla файл
bigosqЧерез Sothink SWF Decompiler тебе нужно работать с swf-файлами - чтобы сконвертировать их в исходник. Если у тебя уже есть исходник (fla-файл), то работай с ним во Флеш редакторе.
Цитата
как через Macromedia Dreamweaver изменить, расскажите пожалуйста?
Если у тебя есть fla-файл, то проще с ним работать во Flash редакторе. Открой в Macromedia (или Adobe) Flash исходник и отредактируй нужные ссылки.
Лишь в случае, если у тебя нет исходника, а тебе нужно ссылку заметить в swf-файле, то можно воспользоваться альтернативными методами, описанными мною ранее в этой теме.
Метод обновления ссылок в Dreamweaver, о котором я упоминал, очень хитрый. Суть его в следующем: добавляешь флешку в проект сайта (т.е. среди файлов проекта д.б. размещён нужный swf-файл). Далее через операцию проверки ссылок Link Checker делается проверка всех ссылок. В результатах проверки Dreamweaver выведет ссылки во всех файлах проекта (как в html, так и в swf), которые можно будет отредактировать. Таким образом можно будет заменить ссылки в произвольной флешке

(главное, чтобы версия Dreamweaver поддерживала данную версию формата swf).