Цитата
Все, что пробовал искать в инете, не работают.
DJKOTИли плохо искал (а в Интернете хватает таких скриптов, что на php, что на других языках), или плохо пробовал их тестировать. Т.к. для работы таких скриптов нужен веб сервер с php, на котором д.б поддержка отправки почты (через sendmail или другие программы, что задаётся в настройках php и данная почтовая программа также д.б. на севере).
Поэтому если скрипт рабочий, а у тебя нет хоть одного компонента для отправки почты (или он неправильно настроен), то и отправка почты не заработает. Поэтому вначале найди рабочий скрипт и рабочий сервер, где наверняка почта работает, после чего проверь этот скрипт там (например, можешь из html-страницы запросы посылать скрипту). И лишь когда всё заработает, только тогда связывай этот скрипт с флешкой.
На форуме ранее уже приводились скрипты для отправки почты, например в этой
теме. И всегда помни, что 99% всех таких скриптов (как размещённых в Интернете, так и разработанных под себя) имеют те или иные секюрити уязвимости. Поэтому всегда нужно проводить аудит безопасности скриптов для отправки почты и сайта в целом.