Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Декомпиляция SWF - внедрение шрифтов - сборка, ХЕЛП
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
33g
сообщение 29.10.2013 - 13:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 11340



Добрый день, уважаемые знатоки

Читал темы, разбирался, но не победил. У меня есть рекламная сборка на флеше, хочу добавить русский шрифт в SWF чтобы

можно было отредактировать подписи в texts.xml

Структура выглядит так,

Насколько я разобрался, start.exe и start.swf - это одно и тоже, только разные контейнеры.

Мне нужно декомпилировать (напр. Sothink SWF Deompiler) start.swf, добавить шрифт в Adobe Flash и собрать обратно в Windows Container (EXE)

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ sad.gif - Разбираю файл, открываю в Flash, компилю обратно - не работает.. ( о добавлении шрифта пока даже не идет речь)

Подскажите хотя бы куда смотреть ? Не понимаю, какими инструментами можно поискать баги в получившемся исходнике FLA ?

Интересный факт - исходный размер start.exe -6 мб, собираю обратно - уже 9 мб. unsure.gif

swf оригинал - ih_main.swf

Вся сборка (800 мб)

http://news.busch-jaeger.de/ff/ch.php?cmd=...mp;vas=64634849


Помогите пожалуйста cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chingachgoog
сообщение 31.10.2013 - 16:32
Сообщение #2


Ветеран конференции
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 1179
Регистрация: 27.02.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 9144



Можно попробовать собрать (скомпилить) разными флеш-редакторами. Например, Флеш CS3 и другим постарше (CS5.5 например). Они точно по-разному компилят, особенно шрифты.
Либо декомпилер выбрать поновей.

Но надо смириться, что декомпиляторы не всегда срабатывают (особенно если предусмотрена защита)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MustLive
сообщение 4.11.2013 - 01:08
Сообщение #3


Ветеран конференции
*****

Группа: Flash Zone Team
Сообщений: 4951
Регистрация: 10.03.2005
Из: Киев
Пользователь №: 5



33g

Наличие исходника флешки решит твои проблемы. Потому, что в твоём случае одной сменой кодировки на UTF-8 в xml-файле задачи не решить, а с внедрением шрифта в swf у тебя проблемы. Поэтому постарайся решить задачу путём получения исходника и лишь в крайнем случае используй декомплияторы.

Если у тебя крайний случай (исходник не достать), то пытайся решить декомпиляцией. Что чревато проблемами, о чём я сотни раз писал на форуме. Так что раз у тебя есть проблемы с компиляцией, то можешь попробовать различные декомпиляторы, а если ни один из них не сможет создать fla-файл без ошибок, то тогда решай во флеш редакторе все проблемы в исходнике, чтобы скомпилировать его. Также возможен хардкорный метод - заменить бинарный код в swf-файле (для добавления поддержки кириллицы), тогда не нужна будет декомпиляция и повторная компиляция.


--------------------
Best wishes & regards,
MustLive
Администратор сайта
http://mlfun.org.ua
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.07.2014 - 11:32